Приличный салон

Долго выбирал машину, хотелось и в бюджет уложиться, и чтобы сама машина была приличная. В итоге остановился на Киа Церато. В салоне все документы оформили быстро, саму машину перед покупкой дали осмотреть вживую и посидеть в ней.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image